Translate

пятница, 13 февраля 2015 г.

Как выбрать аромат ко Дню Всех Влюбленных



14 февраля уже близко, в воздухе витает романтика, все влюбленные готовят своим половинкам сюрпризы. Кто-то предпочитает походы в кино, рестораны, кто-то хочет устроить романтический ужин дома, наедине со своей парой. В любом случае, всем хочется сделать этот день незабываемым. 
По такому поводу каждая девушка хочет выглядеть как можно красивее и привлекательнее. Но не только внешний вид играет роль, но и выбор правильного аромата.
Для дневной прогулки более подходящим будет романтический и невинный образ, и как нельзя лучше подойдет легкий ненавязчивый цветочный или фруктовый аромат. Мой выбор пал на продукты Victoria’s Secret из коллекции Love Spell: молочко для тела, спрей и гель для душа. Они имеют приятный сладкий запах вишни и персика, который точно держится несколько часов и отлично увлажняют кожу. Через несколько минут после нанесения полностью пропадает ощущение липкости, а также средства не оставляют жирных следов на одежде.

Данный образ стоит дополнить легким макияжем:  BB-cream, тонкие стрелки и светлый перламутровый блеск для губ. Любительницы румян и хайлайтера могут воспользоваться и данными продуктами. Главное не переборщить!

Девушкам, которые предпочитают образ роковой соблазнительницы, стоит отдать свое предпочтение более насыщенным, но не резким ароматам, как  Chloe или D&G, или каким-либо медовым ароматам (например, Mark Jacobs).

В линейке продуктов Victoria’s Secret также можно найти подходящие нотки (Deep Berry и Pure Daydream):

С макияжем опять же не стоит перебарщивать, лучше сделать акцент на глаза и не пользоваться яркой помадой ;) Избегайте резких ароматов ванили и кокоса, так сильно обожаемых  многими представительницами прекрасного пола, так как они зачастую раздражают мужское обаняние своей навязчивостью и приторностью.

И помните, ничто так не украшает девушку, как сияющая улыбка и огонь в глазах!

Желаю всем удачи и надеюсь, что мои советы вам пригодятся =)

6 комментариев:

  1. Victoria’s Secret т оже хочу попробовать, но у меня пока полно всего ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они такие сладенькие ммм) а еще там новая линейка вышла!

      Удалить
  2. Спасибо! Интересно:) Love Spell особенно заинтересовал, из перечисленных, это, наверное, самый не навязчивый будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, мне очень приятно!=)
      Не сказала бы,что он самый ненавязчивый, в линейке можно найти ароматы полегче и попрозрачнее (типа Cheer Love), но мне в душу запал именно этот. Он "средней пахучести" и не так сильно чувствуется, как Midnight Exotics, например

      Удалить
  3. Очень интересные идеи ароматов к празднику:))) Так получилось, что мы с мужем благоухаем парными ароматами от Орифлейм, но и другие ароматы заслуживают нашего внимания:)))) http://bysinkj.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда-то давно сталкивалась с Орифлейм,но они не очень стойкие(

      Удалить